fbpx

+90 548 840 1572

info@buypropertynorthcyprus.com

  • Englisch
  • Russisch
  • Deutsch

+90 548 840 1572

info@buypropertynorthcyprus.com

  • Englisch
  • Russisch
  • Deutsch

TEAM der JAHRES

UBER UNS
CYPRUS NORTH HOUSES

Einfach ausgedrückt, Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel. Wenn Sie Ihr Ferienhaus bei uns kaufen, werden wir alles dafür tun, damit Sie und Ihre Familie ein glückliches Leben in Nordzypern erwartet und Sie Ihre Entscheidung keine einzige Sekunde bereuen werden

Wir verstehen, dass es nicht einfach ist, dieses Ziel zu erreichen. Aus diesem Grund arbeiten wir, als Ihr Fachmann vor Ort, fleißig daran, damit Ihr Einkaufserlebnis von Anfang bis Ende reibungslos verläuft. Nur mit Ihrer Zusammenarbeit meistern wir sämtliche Hindernisse und unangenehme Überraschungen, die uns auf dem Weg zum Glück entgegenkommen können.

Unsere Unterstützung beginnt unmittelbar mit Ihrer Suche. Auch die Reisevorbereitungen zu Ihrem Zielort werden von uns getroffen. Sobald Sie an Ihrem Zielort sind, zeigen wir Ihnen die bestmöglichen Immobilien basierend auf Ihren Interessen und Suchkriterien

Ilker Hakan Okur

"

director // owner

hakan okur

Es gibt viele Immobilienmakler in Zypern und Nordzypern. Ein Haus hier zu kaufen ist einfach. Viele Bauunternehmen Nordzypern bieten Hausprojekte an, was keine Wünsche offen lassen. Was Sie brauchen, ist ein zuverlässiger Partner, der Sie versteht und Ihnen den richtigen Weg zeigt.

Yeliz Okur

Co-Director
yeliz@cariaestates.com
Phone: + 90 548 851 1541

Kateryna Gannenko

Russian Marketing
kate@cariaestates.com
Phone: + 90 548 851 1541

Deniz Karayazgan

International Marketing
deniz@cariaestates.com
Phone:+90 548 851 1541

Anna Kurtman

Sales & Rentals
elena@cariaestates.com
Phone: + 90 548 851 1541

Anna Pireu

Russian Marketing
anna@cariaestates.com
Phone: + 90 548 851 1541

Ahmed Alkhayat

Arabic Markerting
ahmed@cariaestates.com
Phone: + 90 548 851 1541

Helena Karabulut

Poland Marketing
helena@cariaestates.com
Phone: + 90 548 851 1541

Jussi Jaaskelainen

Finland Marketing
jussi@asuntokypros.fi
Phone: +358 40 6807797

Emre Yardımcı

German Markerting
emre@cariaestates.com
Phone: +90 532 582 38 35

Ann-Charlotta Hubert

Sweden Marketing
info@amazingliving.com
Phone: +46 70 996 30 16

Natalia Tymchenko

Ukraine / Cherkasy
natalia@cariaestates.com
Phone: +380 67 472 8310

Oksana Feshchenko

Ukraine / Poltava
oksana@cariaestates.com
Phone: +380 67 412 7150

Magnus Öhlin

Sweden Marketing
info@amazingliving.com
Phone: +46 70 544 24 83

Anastassia Segienko

Ukraine / Cherkasy
anastassia@cariaestates.com
Phone: +7 911 777-57-49

Rita Kohli

Switzerland Markerting
rita@fuerst-immobilien.ch
Phone: +41 79 453 67 85

The Best Experience Ever

Compare listings

Vergleichen